Дизайн Человека и Нумерология Нового Времени

Прочтение карты по Дизайну Человека у меня стоит - 6369₽ 
Психологическая консультация 1 час - 2123₽ 

8 937 372 61 77 Инна Никифорова
Приглашаю в свой телеграм-канал

Проживая свой дизайн в Чебоксарах 21-22 апреля 2018 года

Проживая свой дизайн - так называется семинар, который пройдет в Чебоксарах 21-22 апреля 2018 года

Ведущая: Дарья Карась , психолог и арт-терапевт, консультант в системе Дизайн Человека (Human Design).

Что будет на семинаре:

  • Мы пройдем по всем основам системы Хьюман Дизайн, как с теоретической стороны, так и с ракурса 7-тилетнего опыта личного эксперимента Дарьи в ней, а также порядка 2-х лет ежедневных консультаций и опыта других людей.
  • Все теоретические аспекты будут рассказываться как под углом психологического знания, так и с примерами из личного эксперимента и рассказами ситуаций из жизни клиентов.
  • Дарья поделится с вами как позитивной стороной знания, так и найденными уже в практике минусами и ухабами, что поможет вам обойти их и начать свой эксперимент более гладко и органично.
  • За два дня мы подробно разберем многие основополагающие темы в Хьюман Дизайне, но самое главное, что все они будут даваться на примере и с комментариями по бодиграфам участников, благодаря чему вы сразу сможете переложить знание на себя и применять в жизни.


Вся теория будет проходить с вопросами от вас, причем каждый задающий вопрос будет представлен свои бодиграфом на экране проектора, и при ответе Дарья будет комментировать и использовать его бодиграф. Весь интерес группового изучения данной системы как раз и заключается в том, что со стороны очень хорошо наблюдать как все сказанное проявляется в поведении окружающих, в их механике. Таким образом, за семинар вы с одной стороны многое узнаете о себе, а с другой - сможете научиться видеть и понимать самостоятельно особенности других людей, что станет очень полезным навыком для вашей повседневной жизни. Ну и, наверное, самое важное преимущество живого семинара, это круг единомышленников, объединенных одной целью и волной самопознания и общим интересом. Это всегда даёт мощный групповой заряд и личную динамику.

МНЕНИЕ ТЕХ, КТО УЖЕ БЫЛ НА СЕМИНАРЕ: https://vk.com/topic-152313293_36355731

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
до 20 апреля - 8500 рублей
 в день семинара 10 000 рублей

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРА Garden Hotel & Spa ул. Университетская, 52.

Количество мест ограничено, лучше бронировать заранее.

Возможно бронирование участия в семинаре и фиксация цены при внесении предоплаты в размере 50%.